Lavadora Elétrica de Alta Pressão - TEPW2200-220 | Toyama
Especificações Técnicas
Linha do Produto | Intensidade de Uso
Linha X - Indicada Para Uso Frequente
Tipo
Elétrico
Motor
Escova
Potência
1800W
Pressão Máxima
2030 PSI /140 bar
Vazão Máxima
7,2 l/min
Peso
8,8 kg
Tensão
220V